Косяки Hyundai Tucson чешской сборки

Ваши первые впечатления и отзывы о Hyundai Tucson. Процесс покупки.
admin
Администратор
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение admin » 04 дек 2015, 11:10

В данной теме предлагаю отписываться о выявленных косяках в сборке, в самом автомобиле Hyundai Tucson чешской сборки. Фото косяка приветствуются.

mps

Сообщение mps » 17 май 2016, 16:41

Ни у кого с зазорами нет проблем?
Косяки Hyundai Tucson чешской сборки - zazor1.JPG
Косяки Hyundai Tucson чешской сборки - zazor1.JPG (59.03 КБ) 2775 просмотров

Alexandr

Сообщение Alexandr » 21 июн 2016, 22:50

Посмотрите еще на переднюю пассажирскую фару она неприлегает к бамперу ,в салоне у всех так.

Сэм

Сообщение Сэм » 18 мар 2017, 15:45

Купил Тусон в 2016 г., 1,6 177 л.с.,проехал 10000 км, подвела в дороге машинка накрылся тормозной ваккум высокого давления.Во первых позвонил дилерам где приобретал, озвучил проблему,они мне сказали ничем помочь не можем эвакуатора у нас нет.Пришлось самому на трассе искать эвакуатор,нашел машину и повез до ближайшего Центра Хендай попал естественно на деньги,ну вообщем машину выгрузили загнали в СТО 2 дня причину искали,нашли,фабричный брак тормозной ваккум высокого давления.В наличии этой запчасти в России нет,заказывать надо и ждать от 2 месяцев.Я им говорю а мне что делать мне в Москву ехать надо дайте подменный автомобиль мне отвечают подменных машин у нас нет, если б даже были я б не дал.Это мне говорит руководитель Хендай центра. Вообщем безобразное отношения к клиентам в центрах.У них ничего нет,ни подменных машин,ни эвакуаторов,ни тем более запчастей.Им машину продать,а там потом что хочешь с ней то и делай.Они ничем никогда не помогут, в этом я убедился.Теперь в ожидании когда придет запчасть. Вообщим я больше никогда в жизни ни свяжусь с Хендаем.

Вернуться в «Покупка, отзывы, первые впечатления»